Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Копирайтинг. Секреты составления рекламных и PR-текстов (3-е издание)

Копирайтинг. Секреты составления рекламных и PR-текстов (3-е издание)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


В третьем издании бестселлера представлен теоретический и практический материал по технологиям связей с общественностью.
Рекомендуется тем, кто только вступает на путь пиарщика, а также тем, кто уже профессионально занимается связями с общественностью. Предлагаемая книга станет прекрасным помощником в повседневной работе.
Даны описания структуры, форм и алгоритмов составления всех основных видов PR-материалов, создание которых и является обязанностью PR-специалиста.
Третье издание дополнено материалом об Интернете как о мощном и специфичном средстве массовой коммуникации, подробно рассмотрены вопросы медиапланирования, обновлены все примеры и данные. Рекомендуется специалистам по рекламе и PR, маркетологам.
3-е издание, обновленное и дополненное.

Название: Копирайтинг. Секреты составления рекламных и PR-текстов
Автор: К. А. Иванова
Год издания: 2010
Издательство: Питер
Страниц: 176
Формат: RTF,FB2
Размер: 5,68 Мб

Скачать Копирайтинг. Секреты составления рекламных и PR-текстов (3-е издание)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Копирайтинг. Секреты составления рекламных и PR-текстов (3-е издание) бесплатно.

Просмотров: 200 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: PR-текст, секреты, копирайтинг, Реклама


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама