Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Корни и кроны. Откуда есть пошла русская культура

Корни и кроны. Откуда есть пошла русская культура

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Корни и кроны. Откуда есть пошла русская культура — Константин Кустанович – заслуженный профессор Университета им. Вандербильта со стажем преподавания русского языка, литературы и культуры более 25 лет, доктор философии, специалист по русской литературе XX века и истории русской культуры.
В своей новой книге «Корни и кроны. Откуда есть пошла русская культура» Константин развивает мысль о том, что в основе многовекового противостояния между Россией и Западом лежит уникальная история России и русской православной культуры, которая оказала колоссальное влияние на формирование русской национальной культуры в целом. В ней подробнейшим образом демонстрируется и объясняется преемственность не всех, но основных и чрезвычайно важных аспектов русской культуры, от Киевской Руси и до постсоветской России. Среди этих аспектов: особенности религии, образования и светской культуры, коллективизм и трудовая этика, традиции нравственности и права, особенности восприятия чужой культуры и такие аспекты психологии культуры, как формирование индивидуального сознания и преемственность культуры.

Название: Корни и кроны. Откуда есть пошла русская культура
Автор: Константин Кустанович
Издательство: АСТ
Год: 2023
Формат: PDF, EPUB
Размер: 10,42 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Корни и кроны. Откуда есть пошла русская культура

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с trbbt.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Корни и кроны. Откуда есть пошла русская культура бесплатно.

Просмотров: 23 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Культура, пошла, корни, 2023, откуда, русская, кроны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама