Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Коррозия и защита магистральных трубопроводов и резервуаров

Коррозия и защита магистральных трубопроводов и резервуаров

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Коррозия и защита магистральных трубопроводов и резервуаров — В пособии рассмотрены основные виды коррозионных поражений, характерные для магистральных трубопроводов и стальных резервуаров. Изложены теоретические вопросы, связанные с химическими процессами, лежащими в основе коррозии, рассмотрены металлургические факторы, определяющие коррозионную стойкость конструкционных материалов, используемых для изготовления трубопроводов и резервуаров.
Проанализировано влияние почв и грунтов на работоспособность этого оборудования, рассмотрена роль отдельных компонентов сред. На современном уровне представлены основные методы защиты от коррозии трубопроводов и стальных резервуаров.
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению «Нефтегазовое дело», а также аспирантов и слушателей факультетов повышения квалификации. Книга будет полезна и широкому кругу специалистов, занимающихся проектированием, разработкой и эксплуатацией трубопроводов и резервуаров.

Название: Коррозия и защита магистральных трубопроводов и резервуаров
Автор: Медведева М. Л., Мурадов А. В., Прыгаев А. К.
Издательство: ИЦ РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина
Год: 2013
Страниц: 252
Формат: PDF
Размер: 11,34 Мб
ISBN: 978-5-91961-104-2
Качество: Отличное

Скачать Коррозия и защита магистральных трубопроводов и резервуаров

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Коррозия и защита магистральных трубопроводов и резервуаров бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: магистральных, Защита, Медведева, трубопроводов, 2013, резервуаров, коррозия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама