Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Космос. Энциклопедический путеводитель

Космос. Энциклопедический путеводитель

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Из всех картин природы самая величественная - картина звездного неба. Люди всегда мечтали понять, как устроена Вселенная. В энциклопедическом путеводителе "Космос" рассказ о развитии космонавтики переплетается с описанием самых последних достижений астрономии. Вы узнаете, как человек покоряет космическое пространство, какие научные спутники исследуют Солнечную систему и далекие квазары, какие тайны удалось раскрыть ученым за последние годы.
Есть здесь и практические советы, как самому выбрать телескоп и начать самостоятельные наблюдения звездного неба. Помимо красочных иллюстраций вы найдете в книге много справочной информации по истории астрономии и космических полетов, данные о Солнечной системе, карты звездного неба с описанием самых примечательных объектов, которые можно увидеть в небольшой телескоп, бинокль или невооруженным глазом.

Название: Космос. Энциклопедический путеводитель
Автор: Марк Гарлик
Год: 2009
Издательство: Махаон
Жанр: научно-популярная литература
Формат: pdf
Язык: русский
Страниц: 305
Размер: 113,4 Mb

Скачать Космос. Энциклопедический путеводитель





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Космос. Энциклопедический путеводитель бесплатно.

Просмотров: 209 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: космос, путеводитель, энциклопедия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама