Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Косово и Метохия: между автономией и сепаратизмом. История и современность / Маначинский А. Я. , Денисов Д. О. / 2014

Косово и Метохия: между автономией и сепаратизмом. История и современность / Маначинский А. Я. , Денисов Д. О. / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Книга посвящена истории и развитию кризиса в сербском автономном крае Косово. Большое внимание уделено причинам и движущим силам конфликта и показана роль третьих стран в развитии конфликта. Показана эскалация напряженности с начала 1998 г. , приведшая в марте 1999 г. к агрессии НАТО против СРЮ. НАТО, проводя политику умиротворения косовских албанцев, всячески их поддерживало и поощряло албанцев Косово на провозглашение независимости.


$CUT$Автор: Маначинский А. Я. , Денисов Д. О.
Название: Косово и Метохия: между автономией и сепаратизмом. История и современность
Издательство: М. : Центр стратегической конъюнктуры
Язык: Русский
Страниц: 318
Год: 2014
Формат: pdf
Размер: 4 mb

Скачать Косово и Метохия: между автономией и сепаратизмом. История и современность / Маначинский А. Я. , Денисов Д. О. / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с borncash.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Косово и Метохия: между автономией и сепаратизмом. История и современность / Маначинский А. Я. , Денисов Д. О. / 2014 бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: косово, сепаратизмом, автономией, между, СОВРЕМЕННОСТЬ, Метохия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама