Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Котлеты, бифштексы, шницели, зразы

Котлеты, бифштексы, шницели, зразы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Мясо и овощи - одни из важнейших продуктов питания. Они вкусны и полезны, легко сочетаются между собой и с крупами, макаронными изделиями и являются незаменимыми источниками белка, витаминов, а также микроэлементов для нашего организма.
Здесь представлена лишь небольшая часть рецептов приготовления блюд из этих продуктов. Однако эти советы, подкрепленные вашими опытом и фантазией, помогут вам не раз удивить друзей и близких новыми экспериментами. Готовьте, и эта книга поистине лучших рецептов и идей приготовления по-настоящему вкусных блюд поможет вам в этом!
Приятного аппетита!

Название: Котлеты, бифштексы, шницели, зразы
Автор: Сергей Василенко
Серия: Готовим легко и быстро!
Издательство: Клуб семейного досуга
Год издания: 2011
Страниц: 96
Формат: PDF
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 36.46 Mb

Скачать Котлеты, бифштексы, шницели, зразы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Котлеты, бифштексы, шницели, зразы бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бифштексы, зразы, шницели, котлеты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама