Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Kotlin: Сборник рецептов

Kotlin: Сборник рецептов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Kotlin: Сборник рецептов — Из этого уникального сборника рецептов разработчики узнают, как применять язык Kotlin в Java-проектах. Практические рецепты будут полезны не только новичкам в Kotlin, но и опытным программистам. Кен Коузен показывает, как решать проблемы, исходя из конкретных вариантов использования, а не из базового синтаксиса Kotlin. Вы задаете вопрос, а эта книга дает ответ. Kotlin уже довольно широко используется в разработке для Android, но его можно использовать везде, где применяется Java, а также для разработки в iOS, для создания приложений в машинном коде, для генерации кода на javascript и т. д. Присоединяйтесь к сообществу Kotlin и начинайте создавать новые проекты уже сегодня!

Название: Kotlin: Сборник рецептов
Автор: Коузен К.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2021
Страниц: 220
Формат: PDF
Размер: 11,42 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Kotlin: Сборник рецептов

Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Kotlin: Сборник рецептов бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Kotlin, Сборник, 2021, рецептов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама