Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Козье молоко, козий сыр и козья шерсть

Козье молоко, козий сыр и козья шерсть

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Вот уже на протяжении 5000 лет козье молоко, козий сыр и козья шерсть считаются настоящим эликсиром жизни и эффективным целебным средством от многих болезней. Врачи рекомендуют козье молоко при нарушении обмена веществ, заболеваниях дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, и многих-многих других.
Наверняка вы не найдете такого человека, который не слышал бы о лечебных свойствах одежды из козьего пуха. А домашняя косметика на основе козьего молока обладает особыми оздоровительными и омолаживающими свойствами. Но и это далеко не все, что может дать нам коза. Воспользуйтесь нашими вкусными рецептами – и вы устроите настоящее молочное застолье у себя дома! Как вы увидите, есть множество причин, по которым стоит заводить козу. Но как правильно за ней ухаживать: кормить, стричь, разводить? И на эти вопросы вы получите исчерпывающие ответы.

Название: Козье молоко, козий сыр и козья шерсть
Автор: Наталия Ермилова
Издательство: АСТ
Год: 2010
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.56 Mb

Скачать Козье молоко, козий сыр и козья шерсть





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Козье молоко, козий сыр и козья шерсть бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: козий сыр, козья шерсть, Козье молоко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама