Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Краткая история английской архитектуры

Краткая история английской архитектуры

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Краткая история английской архитектуры — В учебном пособии в исторической последовательности показано развитие национальной английской архитектуры в доисторический период, в период Античности, в романский период и во времена готики. Дана краткая характеристика тюдоровской архитектуры Великобритании как наиболее яркой страницы проявления национальных особенностей зодчества, предшествовавшего Ренессансу.
Рассмотрены вопросы организации строительного производства, показаны конструктивные особенности зданий, а также применяемые строительные материалы и технологии их обработки. Представлены фотографии объектов, схемы, рисунки.
Для студентов, изучающих историю архитектуры и строительство, а также для преподавателей средних специализированных и высших учебных заведений.

Название: Краткая история английской архитектуры
Автор: Любимцев И. А., Алехин В. Н.
Издательство: Екатеринбург: Изд-во Урал. ун-та
Год: 2015
Страниц: 140
Формат: PDF, DJVU
Размер: 10,24 Мб
ISBN: 978-5-7996-1573-4
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Краткая история английской архитектуры бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: архитектуры, краткая, Алехин, история, 2015, английской, любимцев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама