Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Краткая история пасты. От тортеллини до карбонары

Краткая история пасты. От тортеллини до карбонары

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Краткая история пасты. От тортеллини до карбонары — «Краткая история пасты. От тортеллини до карбонары» – это не книга рецептов, а увлекательное путешествие по гастрономической истории и культуре Италии. Многие из вас, наверняка, уверены, что знают тонкости и секреты итальянской кухни, Лука Чезари виртуозно разоблачает мифы, связанные с итальянскими кулинарными традициями и предлагает читателю выйти за рамки искусно построенных догм.
Вы можете себе представить Италию без пасты, которая уже давно является визитной карточкой страны? Однако почти все, что вы знаете о традиционной итальянской пасте, не соответствует действительности. Знали ли вы, что до 50-х годов XX века макароны в Италии ели исключительно в Неаполе и в США и только, начиная с 60-х годов, паста становится типичным итальянским блюдом? Из книги вы узнаете о происхождении самых культовых и любимых итальянских блюд (рагу болоньезе, лазанья, песто, ньокки, аматричана и другие), найдете чрезвычайно ценные с гастрономической точки зрения документы, исторические зарисовки, цитаты из известных кулинарных книг, каждую главу сопровождает впечатляющая библиография, свидетельствующая о фундаментальной авторской работе.

Название: Краткая история пасты. От тортеллини до карбонары
Автор: Ольга Щёлокова
Издательство: ACT
Год: 2022
Страниц: 288
Формат: PDF, EPUB, FB2
Размер: 10,83 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Краткая история пасты. От тортеллини до карбонары

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Краткая история пасты. От тортеллини до карбонары бесплатно.

Просмотров: 54 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: краткая, история, 2022, карбонары, пасты, тортеллини


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама