Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Краткий словарь иностранных слов

Краткий словарь иностранных слов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Краткий словарь иностранных слов — Настоящий Краткий словарь иностранных слов имеет целью (в отличие от специальных справочников) дать лишь краткое объяснение слов иноязычного происхождения, вошедших в русский язык.
Словарь содержит около 7000 слов и терминов.
В словарь включены интернациональные термины, образованные из элементов древнегреческого, латинского языков и частично из восточных и новых западноевропейских языков, а также слова, вошедшие в русский язык из языков народов СССР, наиболее часто встречающиеся в периодической печати. Большая часть слов данного словаря относится к группе слов и терминов, которые являются общими для многих языков мира, напр., слова: анализ, синтез, класс, революция, конституция, социализм, коммунизм и т. д.

Название: Краткий словарь иностранных слов
Редактор: Лёхин И. В., Петров Ф. Н.
Издательство: Гос-ое изд-во иностранных и национальных словарей (Москва)
Год: 1950
Страниц: 438
Формат: DJVU
Размер: 18,79 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Краткий словарь иностранных слов бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Петров, краткий, словарь, 1950, Лёхин, иностранных, слов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама