Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Краткое пособие по истории

Краткое пособие по истории

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Краткое пособие по истории — В пособии предлагаются 120 ответов на 120 наиболее вероятных экзаменационных вопросов: с древнейших времён до наших дней. Сжатый характер изложения позволяет изучить, обобщить или повторить материал по отечественной истории в короткие сроки подготовки к экзаменам.
Краткое пособие представляет собой сжатое изложение отечественной истории с древнейших времен до наших дней. Оно рассчитано прежде всего на абитуриентов и старшеклассников, готовящихся к сдаче экзаменов. Пособие содержит необходимый объем информации, усвоение которого позволяет систе­матизировать и дополнить знания по истории, полученные в средней школе. События, даты и имена, знание которых обязательно, выделены в тексте курсивом.

Название: Краткое пособие по истории
Редактор: Корелин А. П.
Издательство: Высшая школа
Год: 1992
Страниц: 177
Формат: PDF
Размер: 67,21 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Краткое пособие по истории бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: истории, Пособие, Корелин, 1992, Краткое, ред, отв


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама