Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Крепкие нервы: Периферическая нервная система / Инна Чистова / 2013

Крепкие нервы: Периферическая нервная система / Инна Чистова / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Движение, осязание, мышление, речь, чтение, поддержание постоянства внутренней среды организма, способность адаптироваться к меняющимся условиям окружающей среды, регуляция деятельности внутренних органов – все эти и многие другие жизненно важные функции возможны только благодаря нервным импульсам, постоянно существующим в нашем организме и обеспечивающим его гармоничное состояние.
$CUT$Эта книга рассказывает о тех заболеваниях, с которыми мы чаще всего сталкиваемся в повседневной жизни, и обращает ваше внимание на профилактику заболеваний, на комплексы упражнений лечебной гимнастики, выполняя которые вы, например, можете минимизировать обострения болей в спине или вообще избавиться от них, а также дает простые, но очень важные советы по улучшению образа жизни за счет питания и терапии народными средствами.

Название: Крепкие нервы: Периферическая нервная система
Автор: Инна Чистова
Издательство: Амфора
ISBN: 978-5-367-02536-1
Год: 2013
Страниц: 64
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 2.4 Мб

Скачать Крепкие нервы: Периферическая нервная система / Инна Чистова / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Крепкие нервы: Периферическая нервная система / Инна Чистова / 2013 бесплатно.

Просмотров: 53 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Периферическая нервная система, крепкие нервы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама