Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кристаллография и минералогия. Основные понятия

Кристаллография и минералогия. Основные понятия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Кристаллография и минералогия. Основные понятия — Дано понятие о правильных кристаллических многогранниках, их симметрии, ее элементах и преобразованиях, кристаллографической системе координат. Обозначены общие закономерности образования, роста и растворения кристаллов, приведены наиболее распространенные формы минеральных индивидов и минеральных агрегатов. Показана суть кристаллооптического метода диагностики минералов. Раскрыто содержание основных понятий минералогии, приведен краткий очерк ее истории, классификация процессов минералообразования и охарактеризован каждый из них. Рассмотрены общие положения оценки внутреннего строения минералов и даны описания их наиболее распространенных в земной коре классов.
Предназначено для студентов вузов, обучающихся по специализации «Геология нефти и газа» специальности 130101 «Прикладная геология».

Название: Кристаллография и минералогия. Основные понятия
Автор: Бойко С. В.
Издательство: Сибирский федеральный университет
Год: 2015
Страниц: 213
Формат: PDF
Размер: 15,69 Мб
Качество: Отличное

Скачать Кристаллография и минералогия. Основные понятия

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кристаллография и минералогия. Основные понятия бесплатно.

Просмотров: 168 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Минералогия, Бойко, Основные, Кристаллография, понятия, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама