Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кристаллотерапия. Исцеление камнями и кристаллами

Кристаллотерапия. Исцеление камнями и кристаллами

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Разделение на природу живую и неживую уходит в прошлое. Квантовая физика доказала, что все в этом мире живое, все несет свои вибрации и благодаря им имеет свой голос – звучит. Так звучат камни и минералы – самые древние «жители» нашей планеты. И их энергетика несет в себе целительную силу, которую человек научился использовать. Кристаллотерапия является современным направлением квантовой медицины и способна помочь при многих недомоганиях.
Звучание – это волны. Они помогут восстановить энергетический баланс, нормализовать давление и кровообращение, разогреть усталые мышцы, избавиться от болей и повысить общий тонус. Энергия камней и минералов поможет вам сохранить молодость и здоровье на долгие годы.

Название: Кристаллотерапия. Исцеление камнями и кристаллами
Автор: Бриль Мария
Издательство: Вектор
Год: 2013
Страниц: 120, 75 цв. ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 15.9 MB

Скачать Кристаллотерапия. Исцеление камнями и кристаллами





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кристаллотерапия. Исцеление камнями и кристаллами бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кристаллотерапия, исцеление камнями, Бриль Мария


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама