Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Крымские «армагеддоны» Иосифа Сталина

Крымские «армагеддоны» Иосифа Сталина

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Крымские «армагеддоны» Иосифа Сталина — В этом документальном исследовании популярно рассказана: полная история попыток создания еврейского государства в Крыму (а не в Палестине); история возникновения, обострения и разрешения конфликта между сталинской властью и советскими евреями в целом; история прометеистов – лидеров мусульманских националистов, вынудивших Сталина репрессировать их народы в преддверии возможной Третьей мировой войны.
Особое место в книге занимают: разгром крымско-татарских националистов во главе с Вели Ибраимовым; таинственная гибель С. М. Михоэлса; недоказанные, но вероятные убийства заговорщиками – президента США Ф. Д. Рузвельта и кремлевскими врачами – идеологов Русского Ренессанса А. С. Щербакова и А. А. Жданова. Лейтмотивом книги стала борьба за Крымский полуостров в XX столетии между сталинистами и транснациональным капиталом (американскими еврейскими банками) и ее продолжение в XXI столетии.

Название: Крымские «армагеддоны» Иосифа Сталина
Автор: Виктор Еремин
Издательство: Остеон-Пресс
Год: 2016
Страниц: 680
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,13 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Крымские «армагеддоны» Иосифа Сталина бесплатно.

Просмотров: 137 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, сталина, армагеддоны, Иосифа, крымские


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама