Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кто хозяин в доме: управление, содержание и ремонт многоквартирного дома

Кто хозяин в доме: управление, содержание и ремонт многоквартирного дома

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Кто хозяин в доме: управление, содержание и ремонт многоквартирного дома — Кто отвечает за надлежащее состояние общего имущества? Стоит ли оформлять придомовую территорию в собственность? Как заработать на общем имуществе? Как создать товарищество собственников жилья? Куда обращаться, если капитальный ремонт сделан плохо? Ответы на эти и другие вопросы, связанные с управлением, содержанием, эксплуатацией и ремонтом многоквартирного дома, вы найдёте в книге.
Издание предназначено для собственников помещений в многоквартирном доме и специалистов по управлению многоквартирными домами.
Эффективное использование общедомового имущества, качественное проведение текущего и капитального ремонта возможно только там, где есть квалифицированный заказчик, то есть грамотный и ответственный собственник. Ведь именно собственники должны ежегодно утверждать план и смету текущего ремонта и проверять качество работы управляющей компании. В рамках проведения капитального ремонта собственникам также даны серьезные полномочия. Независимо от того, где накапливаются средства дома - на специальном счете, открытом для одного дома, или в «общем котле» - на счетах регионального оператора, именно собственники на общем собрании утверждают планы и сметы работ, они же подписывают акты выполненных работ. Мы надеемся, что данное издание поможет вам улучшить состояние вашего дома и, в конечном счете, повысить качество вашей жизни. Ведь знания - это сила. А знания, подкрепленные активностью и ответственностью жителей, способны сотворить настоящее чудо. И этим чудом будут покой и уют в вашем многоквартирном доме на долгие годы.

Название: Кто хозяин в доме: управление, содержание и ремонт многоквартирного дома
Автор: Новиков В. В., Пинчуков А. П., Разворотнева С. В., Юлегина Е. Е.
Издательство: Редакция "Российской Газеты"
Год: 2016
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 11,03 Мб
Качество: Отличное
Серия: Библиотечка РГ. Выпуск 19

Скачать Кто хозяин в доме: управление, содержание и ремонт многоквартирного дома

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кто хозяин в доме: управление, содержание и ремонт многоквартирного дома бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, кто, ремонт, доме, Новиков, содержание, дома, многоквартирного, Хозяин, управление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама