Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кто на себе свой дом возит?

Кто на себе свой дом возит?

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Кто на себе свой дом возит? — Сборник русских народных загадок для малышей. Загадка - одна из малых форм устного народного творчества, в которой в предельно сжатой, образной форме даются наиболее яркие, характерные признаки предметов или явлений. Разгадывание загадок развивает способность к анализу, обобщению, формирует умение самостоятельно делать выводы, умозаключения, умение четко выделить наиболее характерные, выразительные признаки предмета или явления, умение ярко и лаконично передавать образы предметов, развивает у детей поэтический взгляд на действительность. Отгадать загадку детям помогут картинки, которые нарисовал А.Сорокин и подсказка, вставленная в саму кртинку.

Название: Кто на себе свой дом возит?
Автор: Русские народные загадки
Издательство: Детская литература
Год: 1988
Формат: PDF
Размер: 24,98 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кто на себе свой дом возит? бесплатно.

Просмотров: 36 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: свой, 1988, дом, возит, кто


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама