Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Куда Кейнс зовет Россию? / Солтан Дзарасов / 2016

Куда Кейнс зовет Россию? / Солтан Дзарасов / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Автор этой книги – недавно ушедший из жизни Солтан Сафарбиевич Дзарасов, российский политический и общественный деятель, доктор экономических наук, профессор. В своем последнем произведении С.С. Дзарасов рассматривает опыт построения рыночной экономики в современной России.
$CUT$Автор доказывает, что при сохранении «саморегулирующейся» рыночной модели неизбежен дальнейший развал российского хозяйства, не говоря о невозможности модернизации. В то же время, опираясь на разработки Дж. Кейнса и его последователей, С.С. Дзарасов показывает, как в России можно было бы уже сейчас создать иную, планово-рыночную модель, которая позволила бы добиться роста экономики, повышения народного благосостояния и гармонизации социальных отношений в обществе.

Название: Куда Кейнс зовет Россию?
Автор: Солтан Дзарасов
Издательство: Алгоритм
ISBN: 978-5-906789-77-8
Год: 2016
Страниц: 304
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 6.2 Мб

Скачать Куда Кейнс зовет Россию? / Солтан Дзарасов / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Куда Кейнс зовет Россию? / Солтан Дзарасов / 2016 бесплатно.

Просмотров: 63 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рыночная экономика России, рост экономики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама