Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кулинарная энциклопедия. Том 3. Б (Бешамель – Брускетта)

Кулинарная энциклопедия. Том 3. Б (Бешамель – Брускетта)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Кулинарная энциклопедия — Новая коллекция от «Комсомольской правды». Впервые в России – Кулинарная энциклопедия - 30 прекрасно иллюстрированных томов. Захватывающая история продуктов и блюд, рецепты, советы экспертов. Кулинария от А до Я!
Из третьего тома энциклопедии вы сможете узнать: как приготовить знаменитый французский бёф-бургиньон; как печь воздушные бисквиты и булочки бриошь; какая сладость самая популярная в Бразилии; все о блинчиках, бокалах и брокколи; особенности британской и болгарской кухонь; что можно приготовить с помощью блендера; какой десерт особенно любил А. С. Пушкин; что такое бешбармак, бигос и брауниз; чем борщок отличается от борща; историю английского бифштекса и многое другое.

Название: Кулинарная энциклопедия. Том 3. Б (Бешамель – Брускетта)
Автор: Коллектив авторов
Издательство: АО "ИД "Комсомольская правда"
Год: 2015
Страниц: 162
Формат: PDF
Размер: 57,2 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Кулинарная энциклопедия. Том 3. Б (Бешамель – Брускетта)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кулинарная энциклопедия. Том 3. Б (Бешамель – Брускетта) бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: энциклопедия, кулинарная, том, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама