Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Культ предков. Практика перевоплощения (аудиокнига)

Культ предков. Практика перевоплощения (аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Автор: Владимир Шемшук
Название: Культ предков. Практика перевоплощения (аудиокнига)
Исполнитель: Геннадий Смирнов, Вадим Цимбалов
Жанр: здоровье
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Размер: 407 MB
Общее время звучания: 8 часов 25 минут

Владимир Алексеевич Шемшук - писатель, учёный-биолог, изыскатель, прежний директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям.
Является автором целого ряда книг. В своих книгах открывает страницы истории Руси и нашей планеты в новом свете. Действительный поверенный Комитета по космической безопасности.

Культ прародителей Автор обосновывает действительность того света не только с позиций субъективных переживаний очевидцев, но и с точки зрения физики. Приводя примеры физических проявлений потустороннего мира, а также условий, при которых становятся допустимы переходы в иные миры, он доказывает, что наши прародители могли путешествовать по параллельным пространствам.

Изыскания существования у человека души и кармы начались с прошлого столетия, но многократно прерывались войнами и разными социальными потрясениями. Существование души, астрального двойника, мыслеформ, было подтверждено французским изыскателем прошлого столетия Дюрвилем, тот, что сумел сфотографировать эти светящиеся плазменные образования. Прямых доказательств превращения до сего времени не найдено, правда о нем знали многие народы, в том числе и древние греки. Пифагор, скажем, положил его в основу своей философии, о нем писали: Платон в работе "Республика", Плутарх в "Сравнительных жизнеописаниях", Плиний в "Обычной истории". Человек припоминает, что он теснее когда-то жил и сравнивает себя с кем-то иным, некогда теснее жившим на Земле. Изредка люди даже начинают говорить на старинном языке либо понимать иноземный, тот, что они никогда до этого не постигали, явление, получившее в науке наименование "ксеноглоссия". Весь человек переживал чувство знакомой обстановки: протекающее в данную минуту теснее с ним было когда-то, только он не может припомнить - когда и где? Это явление получило в психологии наименование "дежавю". В нашу задачу не входит перечисление всех увлекательных случаев вспоминания прошлых жизней, их довольно много...

Скачать:Культ предков. Практика перевоплощения






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Культ предков. Практика перевоплощения (аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: практика, Предков, АудиоКнига, перевоплощения, Культ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама