Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кумиры. Истории Великой Любви (29 книг) / Коллектив / 2009-2013

Кумиры. Истории Великой Любви (29 книг) / Коллектив / 2009-2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Кумиры. Великая любовь. Наверное, это интересно. Хотя многое зависит от автора. Будем надеяться на лучшее.... Говорят, великий и ужасный Иван Грозный хвастался, что растлил тысячу дев. Официально считается, что у него было несколько десятков наложниц и 7 жен. По слухам, Марфа Собакина отравлена, Василиса Мелентьева закопана заживо, а Мария Долгорукая утоплена. Причина смерти Анастасии Романовой до сих пор загадка...
$CUT$... Кем же был фееричный, сияющий, ве­ликолепный Андрей Миронов — жерт­вой или палачом? Скандальные мемуа­ры его любовницы, воспоминания жен и дочерей полностью противоречат друг другу. Кто та единственная, кото­рую любил Миронов? Кто из его верных друзей на самом деле был предателем? Почему он так рано ушел от нас? Какую роль в его судьбе сыграла властная мать в незаказной и непредвзятой биографии артиста?…



Название: Кумиры. Истории Великой Любви (29 книг)
Год выпуска: 2009-2013
Издательство: Астрель, Олимп, АСТ, ВКТ
Серия: Кумиры. Истории Великой Любви
Автор: Разные
Жанр: Мемуары и Биографии
Язык: Русский
Страниц: Много
Качество: Хорошее
Формат: FB2, DJVU
Размер: 68,66 Мб

Скачать Кумиры. Истории Великой Любви (29 книг) / Коллектив / 2009-2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кумиры. Истории Великой Любви (29 книг) / Коллектив / 2009-2013 бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кумиры, история, Великая, любовь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама