Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кумиры. Тайны гибели

Кумиры. Тайны гибели

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Фатальные истории жизни известных личностей - тема новой книги популярного исследователя закулисья наших звезд Федора Раззакова. Злой рок подводил к гибели, как писателей и поэтов - Александра Фадеева и Николая Рубцова, Александра Вампилова, Юлию Друнину, Дмитрия Балашова, так и выдающихся российских спортсменов...
Трагический конец был уготован знаменитостям отечественного кино - Евгению Урбанскому, Майе Булгаковой, Елене Майоровой, Анатолию Ромашину, Андрею Ростоцкому... Трагедии подстерегали многих кумиров эстрадного и музыкального Олимпа. Перед глазами читателя проходит целая цепь неординарных судеб, вовлеченных в водоворот страстей и мистических предзнаменований.

Название: Кумиры. Тайны гибели
Автор: Федор Раззаков
Год издания: 2012
Издательство: Алгоритм
Язык: русский
Страниц: 416
Формат: RTF,FB2
Размер: 12.07 Mb

Скачать Кумиры. Тайны гибели





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кумиры. Тайны гибели бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кумиры, Тайны гибели, Раззаков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама