Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Курс физики

Курс физики

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Курс физики — В книге кратко изложены вопросы курса физики, а также вопросы квантовой механики, индуцированного излучения и др., освещения которых требует современное состояние науки и техники. В пособии особое внимание уделяется качественному разъяснению физической сущности изучаемых явлений и закономерностей, раскрытию главных идей и принципов современной физики.
В пособии имеется ряд задач с решениями по важнейшим вопросам курса, а также даны вопросы и задачи для самостоятельного решения.
Предназначается для студентов физико-математических специальностей педагогических вузов. Может быть также использовано студентами-заочниками инженерно-экономических специальностей вузов.

Название: Курс физики
Автор: Рымкевич П. А.
Издательство: Высшая школа
Год: 1975
Страниц: 464
Формат: DJVU
Размер: 10,4 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Курс физики бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1975, курс, Физики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама