Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Курс практической работы на ПК (+CD)

Курс практической работы на ПК (+CD)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Курс практической работы на ПК (+CD) — В книге подробно, на основе объектного подхода, рассматриваются конкретные практические задачи, которые приходится решать при работе на ПК, в т. ч. в локальных вычислительных сетях и в Интернете.
Эти задачи включают подготовку текстов, графики, проведение вычислений, создание презентаций для поддержки лекций и докладов, использование технологий мультимедиа и основы работы с базами данных. Обсуждаются малоизвестные недостатки широко распространенного ПО, границы и перспективы его применения.
Книга предназначена, главным образом, для студентов, специалистов в области естественных наук и преподавателей высшей и средней школы, не имеющих серьезных навыков работы с персональным компьютером, а также для тех, кто желает повысить свой уровень практического владения ПК.
На прилагаемом CD находятся материалы к упражнениям, приведенным в книге.

Название: Курс практической работы на ПК (+CD)
Автор: Сеннов А. С.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2003
Страниц: 570
Формат: DJVU
Размер: 23,69 Мб
ISBN: 5-94157-198-4
Качество: Отличное

Скачать Курс практической работы на ПК (+CD)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Курс практической работы на ПК (+CD) бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: курс, работы, практической, 2003


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама