Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Квантовое целительство

Квантовое целительство

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Квантовая медицина – это новейшее направление в медицине, представляющее собой союз древних традиций Востока и последних достижений квантовой физики. Квантовая медицина приводит в равновесие соотношение «человек – природа» и запускает скрытые возможности человека на всех уровнях, что позволяет за короткое время повысить иммунитет, мобилизовать защитные силы организма и направить их на активное противостояние возникшим заболеваниям.

В этой книге: основы квантовой медицины и энергетической анатомии человека; терапия звуком, калибровка универсальной энергетической решетки (УЭР) и балансировка электромагнитного поля человека; биорезонансная, полевая и терапия Инверсивной Волной; балансировка энергии микрокристаллами пульсор; холистическая медицина – энергетическая медицина будущего; активизация ДНК и Тэта-целительство; палсинг и Дикша; основы космоэнергетики.

Автор: Михаил Светлов
Издательство: Вектор
Год: 2008
Страниц: 164
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 3.56 Mb

Скачать Квантовое целительство





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Квантовое целительство бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Квантовое, Михаил Светлов, целительство, медицина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама