Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Квас – целитель от 100 болезней. Более 50 целебных рецептов

Квас – целитель от 100 болезней. Более 50 целебных рецептов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Русский квас - один из самых лучших оздоровительных напитков в мире! Он утоляет жажду и служит лекарством от сотни болезней, с его помощью можно сохранить и приумножить красоту лица и тела, он позволяет похудеть и очистить организм от шлаков. Но речь, конечно, идет не о магазинном квасе. Уже много сотен лет существуют десятки способов приготовления кваса, а разнообразные природные ингредиенты, входящие в его состав, делают его ценнейшим продуктом.
В этой книге вы найдете различные методы профилактики и лечения заболеваний с помощью кваса, способы общего оздоровления организма, рецепты домашнего приготовления лечебных и кулинарных квасов, которыми можно угостить своих близких и гостей, секреты монастырских лекарей и народных целителей, знахарей и царских поваров. Приятного аппетита и богатырского здоровья с русским квасом!

Название: Квас – целитель от 100 болезней. Более 50 целебных рецептов
Автор: Татьяна Литвинова
Издательство: Астрель
Год: 2012
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.26 Mb

Скачать Квас – целитель от 100 болезней. Более 50 целебных рецептов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Квас – целитель от 100 болезней. Более 50 целебных рецептов бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Квас, от 100 болезней, целитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама