Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ландшафтный дизайн на подоконнике

Ландшафтный дизайн на подоконнике

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Ландшафтный дизайн на подоконнике — Сегодня ландшафтный дизайн стал привычным для всех, кто имеет дачу, сад, приусадебный участок. Но, оказывается, чтобы создать райский уголок, не обязательно иметь несколько соток земли. Для этого вполне может сойти и подоконник в вашей квартире. О том, как это сделать, рассказывается в предлагаемой вам книге. Из нее вы узнаете об основных принципах, приемах и секретах квартирного ландшафтного дизайна, об экзотических и неприхотливых цветах и растениях, которые превратят ваш подоконник в маленькие джунгли и тропические леса и принесут в ваш дом свежесть, яркость красок и хорошее настроение.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Название: Ландшафтный дизайн на подоконнике
Автор: Маркова А. П.
Издательство: Ростов н/Д.: Феникс
Год: 2005
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 68,89 Мб
ISBN: 5-222-06762-9
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ландшафтный дизайн на подоконнике бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, дизайн, ландшафтный, подоконнике, Маркова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама