Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лечебник народной медицины / Т. Комарова, Т. Тулендиев / 1991

Лечебник народной медицины / Т. Комарова, Т. Тулендиев / 1991

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Сборник содержит старинную книгу по народной медицине: «Как помочь больному человеку» О. А. Морозовой, лекции по естественному оздоровлению Н.А. Семеновой «Мой путь к здоровью» и современные практические советы и рекомендации по народной медицине. Книга О.А. Морозовой была издана много лет тому назад у нас в стране и за рубежом.
$CUT$С позиций сегодняшнего дня в ней много спорного, некоторые рецепты несовместимы с точки зрения современной медицинской науки. И тем не менее составители включили полностью весь текст книги, считая, что рецепты, изложенные в ней, очень ценные, они помогли людям избавиться от многих недугов и страданий. В сборнике предложены советы по лечению различных заболеваний с помощью народных и домашних средств.

Название: Лечебник народной медицины
Автор: Т. Комарова, Т. Тулендиев
Издательство: Кайнар
Год: 1991
Язык: русский
Формат: DjVu
Страниц: 306
Размер: 22,1 Мб

Скачать Лечебник народной медицины / Т. Комарова, Т. Тулендиев / 1991
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лечебник народной медицины / Т. Комарова, Т. Тулендиев / 1991 бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Народная медицина, лечебник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама