Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лечение болезней сердца / Илья Пирогов / 2005

Лечение болезней сердца / Илья Пирогов / 2005

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Возможности организма в противоборстве со многими заболеваниями и, разумеется, с поражениями сердца определяются его резервами. Другое дело, что эти резервы у всех людей разные. У выносливого и тренированного человека резервов хватает, чтобы выдержать сильные нагрузки, тяжелые жизненные невзгоды. Слабому, нетренированному человеку не по плечу даже малейшие трудности.
$CUT$Как же бороться с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и какие меры по их профилактике следует предпринимать? В этих вопросах вам поможет разобраться книга «Лечение болезней сердца». Книга написана простым и доступным языком с минимальным использованием медицинских терминов.

Название: Лечение болезней сердца
Автор: Илья Пирогов
Издательство: РИПОЛ классик
ISBN: 5-7905-2743-4
Год: 2005
Страниц: 64
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 8.4 Мб

Скачать Лечение болезней сердца / Илья Пирогов / 2005
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лечение болезней сердца / Илья Пирогов / 2005 бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лечение сердца, болезнь сердца


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама