Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лечим раны, порезы, травмы народными методами / Юрий Константинов / 2016

Лечим раны, порезы, травмы народными методами / Юрий Константинов / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Мы живем в эпоху техногенных аварий, природных катаклизмов, разгула преступности, терроризма и войн. Наш повседневный быт перенасыщен быстроходным транспортом, техникой, разного рода оружием. К сожалению, в жизни случаются ситуации, которые можно назвать травматическими… И вот тут, при травме, важно знать, что делать.
$CUT$Как оказывать первую помощь в каждом конкретном случае, когда надо срочно везти пострадавшего в больницу и как это делать, а когда можно обойтись перевязкой. Лечение травм зависит от конкретного повреждения, и не может быть никаких общих принципов лечения переломов, ожогов, обморожений и подобных повреждений. Синяки и ушибы кажутся несерьезными повреждениями, но приносят много неудобств. Поэтому в разделе народных рецептов будет приведено множество способов сделать так, чтобы они прошли побыстрее. Также с помощью опыта наших предков можно лечить ожоги и обморожения. Отдельная глава посвящена первой, экстренной помощи при неотложных состояниях, когда счет времени идет буквально на минуты. Вот тут общие принципы помощи существуют, и их необходимо знать заранее, ведь именно от этого часто зависит жизнь и здоровье тех, кто попал в беду.

Название: Лечим раны, порезы, травмы народными методами
Автор: Юрий Константинов
Издательство: Центрполиграф
Год: 2016
Страниц: 110
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,5 Mb

Скачать Лечим раны, порезы, травмы народными методами / Юрий Константинов / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лечим раны, порезы, травмы народными методами / Юрий Константинов / 2016 бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: травмы, Лечение ран, народныеи методы, ПОРЕЗЫ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама