Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лечимся овощами. Целители с грядок / Дарья Нестерова / 2015

Лечимся овощами. Целители с грядок / Дарья Нестерова / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Есть ли смысл покупать медикаментозные препараты в аптеке, если под рукой всегда найдется природное лекарство? Множество заболеваний, в том числе и весьма серьезных, прекрасно поддается лечению овощами, которые можно вырастить на огороде или купить в ближайшем супермаркете. Ведь эти продукты содержат огромное количество витаминов, минералов и других полезных веществ, благотворно влияющих на функции всех органов и систем организма.
$CUT$На страницах книги вы найдете исчерпывающую информацию о физиологическом воздействии овощей, использовании их в лечении и профилактике различных заболеваний. Целебные препараты из овощей помогут вам справиться с недугами, очистить организм от шлаков и токсинов, укрепить иммунитет и улучшить состояние здоровья в целом.

Название: Лечимся овощами. Целители с грядок
Автор: Дарья Нестерова
Издательство: Энтраст Трейдинг
ISBN: 978-5-386-08363-2
Год: 2015
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 6.21 Мб

Скачать Лечимся овощами. Целители с грядок / Дарья Нестерова / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лечимся овощами. Целители с грядок / Дарья Нестерова / 2015 бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Лечимся овощами, Целители с грядок


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама