Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Легендарная любовь. 10 самых эпатажных пар XX века

Легендарная любовь. 10 самых эпатажных пар XX века

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Легендарная любовь. 10 самых эпатажных пар XX века — Известный французский писатель и ученый-искусствовед размышляет о влиянии, которое оказали на жизнь и творчество знаменитых художников их возлюбленные. В книге десять глав – десять историй известных всему миру любовных пар. Огюст Роден и Камилла Клодель; Эдвард Мунк и Тулла Ларсен; Альма Малер и Оскар Кокошка; Пабло Пикассо и Дора Маар; Амедео Модильяни и Жанна Эбютерн; Сальвадор Дали и Гала; Антуан де Сент-Экзюпери и Консуэло; Ман Рэй и Ли Миллер; Бальтюс и Сэцуко Идэта; Маргерит Дюрас и Ян Андреа.
Гениальные художники создавали бессмертные произведения, а замечательные женщины разделяли их судьбу в бедности и богатстве, в радости и горе, любили, ревновали, страдали и расставались, обрекая себя на одиночество. Эта книга – история сложных взаимоотношений людей, которые пытались найти равновесие между творческим уединением и желанием быть рядом с тем, кто силой своей любви и богатством личности вдохновляет на создание великих произведений искусства.

Название: Легендарная любовь. 10 самых эпатажных пар XX века
Автор: Вирконделе А.
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 490
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,06 Мб
Качество: Отличное

Скачать Легендарная любовь. 10 самых эпатажных пар XX века

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Легендарная любовь. 10 самых эпатажных пар XX века бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: легендарная, эпатажных, пар, самых, 2017, Вирконделе, века, любовь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама