Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Легкие баллистические материалы

Легкие баллистические материалы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Легкие баллистические материалы — В книге рассмотрен новый класс материалов, из которых делают легкую броню. Производство таких изделий в последнее время выделилось в самостоятельную индустрию.
Показаны требования, предъявляемые к легким баллистическим материалам, методы их испытания и сферы применения. Представлены облегченные волокнистые материалы, из которых делают средства индивидуальной защиты — бронежилеты, каски и броню транспортных средств.
Книга состоит из введения и двух основных частей, написанных разными авторами и собранными в единое издание под редакцией А. Бхатнагара. Впервые сделана попытка собрать наиболее полную информацию по данной теме.
Издание поможет специалистам лучше разобраться в новейших легких бронематериалах и взаимозависимости их технических характеристик.

Название: Легкие баллистические материалы
Редактор: Бхатнагар А.
Издательство: Техносфера
Год: 2011
Страниц: 392
Формат: PDF, DIVU
Размер: 10,71 Мб
ISBN: 978-5-94836-163-5
Качество: Отличное
Серия: Мир материалов и технологий





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Легкие баллистические материалы бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: баллистические, Бхатнагар, материалы, легкие, 2011, ред


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама