Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лекарственные растения. Большая иллюстрированная энциклопедия / Татьяна Ильина / 2014

Лекарственные растения. Большая иллюстрированная энциклопедия / Татьяна Ильина / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Целебные растения — бесценная кладовая природы. На протяжении многих веков наши предки использовали травы для исцеления от болезней.
$CUT$Однако со временем знания, передаваемые из поколения в поколение, перестали быть доступны, и сейчас многие люди, понимающие пользу, заключенную в лекарственных растениях, и желающие ею воспользоваться, не только не знают, как это правильно сделать, но и не представляют, как выглядит то или иное целебное растение.

Эта книга уникальна.

Это и определитель растений, причем как дикорастущих, так и культурных, которые могут использоваться с лечебной целью, так как содержит их наглядные фотографии и полные характеристики.

И травник — благодаря множеству рецептов, применяемых при самых распространенных заболеваниях, с точными дозировками и подробным описанием процесса приготовления. И справочник по сбору и заготовке целебных трав. И даже руководство по разведению и уходу за культурными лекарственными растениями.

Автор этой энциклопедии, Т.А. Ильина, кандидат биологических наук, обобщила в ней свой собственный опыт и профессиональные знания.

Надеемся, эта книга вам никогда не пригодится!
Уверены, она не будет лишней в вашей библиотеке!

Название: Лекарственные растения. Большая иллюстрированная энциклопедия
ISBN: 978-5-699-64039-3
Год выпуска: 2014
Издательство: Эксмо
Автор: Татьяна Ильина
Жанр: Здоровье
Язык: Русский
Страниц: 309
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 79,2 Мб

Скачать Лекарственные растения. Большая иллюстрированная энциклопедия / Татьяна Ильина / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лекарственные растения. Большая иллюстрированная энциклопедия / Татьяна Ильина / 2014 бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лекарственные растения, энциклопедия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама