Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лекарственные растения на даче и вокруг нас. Полная энциклопедия

Лекарственные растения на даче и вокруг нас. Полная энциклопедия

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Умелые руки садовода способны превратить в зеленую аптечку и трудолюбиво взращенный дачный огород, и таинственный сад, спрятавшийся на лоджии в городской квартире. Бережливо собранные и запасенные и грамотно приготовленные, декоративные астра и фиалка, признанные «лекари» календула и зверобой и многие другие растения станут природным лекарством, натуральным и полезным при болезнях и травмах.
Из этой книги вы узнаете о химическом составе, применении в научной и народной медицине, рецептах использования и способах выращивания более 170 видов цветочных и травянистых растений. Гид по «зеленой аптеке» убережет от ошибок при сборе, хранении и употреблении лекарственного сырья и поможет извлечь из заготовок максимальную пользу.

Название: Лекарственные растения на даче и вокруг нас. Полная энциклопедия
Автор: Цицилин Андрей
Издательство: Эксмо
Год: 2014
Страниц: 400, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,45 Mb

Скачать Лекарственные растения на даче и вокруг нас. Полная энциклопедия





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лекарственные растения на даче и вокруг нас. Полная энциклопедия бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Цицилин, дача, лекарственные растения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама