Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лекарственные растения (Растения-целители)

Лекарственные растения (Растения-целители)

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Лекарственные растения (Растения-целители) - Книга дает представление о лекарственных растениях природных зон СССР. Затронуты проблемы рациональной организации заготовок лекарственного сырья, излагаются общие вопросы изучения лекарственных растений и характеристика отдельных лекарственных растений, произрастающих в разных частях и районах СССР. Книга предназначается как учебное пособие при изучении курсов лекарственных растений, ботанического ресурсоведения и охраны природы для студентов университетов, педагогических, сельскохозяйственных, лесотехнических институтов.

Название: Лекарственные растения (Растения-целители)
Автор: Гаммерман А. Ф.
Издательство: Высшая школа
Год: 1975
Страниц: 389
Формат: PDF
Размер: 28,1 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Лекарственные растения (Растения-целители)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лекарственные растения (Растения-целители) бесплатно.

Просмотров: 179 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Растения, целители, Лекарственные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама