Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лекарственные свойства фруктов и ягод / Барнаулов О., Поспелова М. / 2013

Лекарственные свойства фруктов и ягод / Барнаулов О., Поспелова М. / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Лекарственное использование фруктов и ягод отработано в системах традиционных медицин в течение тысячелетий. Обзор показаний к применению, правил сочетания фруктов, ягод и других частей растений, на которых они произрастают, в поликомпонентных сборах и является содержанием этой книги.
$CUT$Предназначена она, прежде всего, для врачей различных специальностей: терапевтов, фитотерапевтов, диетологов, пульмонологов, кардиологов, неврологов, инфекционистов, гинекологов, репродуктологов, урологов, андрологов, эндокринологов и многих других, а также для наиболее акцептивных читателей - студентов медицинских вузов. Однако специальные термины адаптированы для широкого круга читателей, для пациентов, чтобы они могли в своем амбулаторном лечении соблюсти ряд основных правил поддержания здоровья. Горожане, владеющие садовыми участками, любители-садоводы, жители деревень могут выбрать для выращивания те растения, которым следует отдать предпочтение.

Название: Лекарственные свойства фруктов и ягод
Автор: Барнаулов О., Поспелова М.
Издательство: Информ-Навигатор
Год: 2013
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 11,1 Mb

Скачать Лекарственные свойства фруктов и ягод / Барнаулов О., Поспелова М. / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лекарственные свойства фруктов и ягод / Барнаулов О., Поспелова М. / 2013 бесплатно.

Просмотров: 78 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Лекарственные свойства ягод, Лекарственные свойства фруктов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама