Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лекарственные травы на вашем участке

Лекарственные травы на вашем участке

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Каждое из лекарственных растений имеет свой срок созревания и особое время сбора. В книге собрана информация о самых популярных лекарственных травах и растениях, которые вы сможете без труда вырастить на своем участке. За описанием каждого растения следуют рецепты лечения различных заболеваний. Вы научитесь готовить полезные отвары, настои, сборы, масла и экстракты, которые помогут укрепить иммунитет и сохранить молодость на долгие годы!
Книга раскроет вам секреты агротехники этих культур, послужит источником максимально полной информации о способах борьбы с болезнями и вредителями. Вы узнаете, когда и как правильно собирать травы, как заготавливать и по максимуму использовать их полезные свойства.

Название: Лекарственные травы на вашем участке
Автор: Анастасия Колпакова
Издательство: Эксмо
Серия: Урожайкины. Всегда с урожаем!
Год: 2013
Страниц: 192
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 11,34 Mb

Скачать Лекарственные травы на вашем участке





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лекарственные травы на вашем участке бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: на участке, травы, Лекарственные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама