Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лекарство от стресса, или Исцеляющее сознание

Лекарство от стресса, или Исцеляющее сознание

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Сознательное пребывание в своем теле – это путь к исцелению и полной жизни. Автор книги Сюзанна Скерлок-Дюрана, врач, специалист в области краниосакральной терапии, обучает влиянию сознания на лечебный процесс. Методы, описанные в ее книге, помогут вам лучше понимать суть происходящего в настоящий момент, даже если вокруг царит хаос или же вам необходимо справляться со своими обязанностями в семье, на работе, в том числе и в обстановке жесткого давления.
Глубокое осознание себя позволит вам наполниться уверенностью в своих силах и больше доверять окружающему миру. В книге приводятся конкретные, применимые в жизни исследования и рекомендации, основанные на простых упражнениях и принципах. Ее должны прочитать все специалисты в области здравоохранения, те, кому приходится оказывать помощь больным, инвалидам и пожилым людям, и каждый человек, стремящийся сохранить здоровье на долгие годы.

Название: Лекарство от стресса, или Исцеляющее сознание
Автор: Сюзанна Скерлок-Дюрана
Издательство: Эксмо
Серия: Исцеление. Проверенные методики
Год: 2013
Страниц: 272, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,79 Mb

Скачать Лекарство от стресса, или Исцеляющее сознание





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лекарство от стресса, или Исцеляющее сознание бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: стресс, лекарство, исцеляющее сознание


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама