Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лекции по математической статистике

Лекции по математической статистике

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Лекции по математической статистике — Предлагаемый вашему вниманию курс теоретической статистики содержит материал из классических разделов математической статистики. Речь пойдет об оценке параметров, проверке гипотез, немного о регрессионном анализе. Курс предназначен студентам экономического факультета НГУ, но его могут попробовать освоить студенты математического факультета. Курс не содержит экономических приложений и ни в коей мере не собирается обсуждать применение статистических методов. И то, и другое студенты-экономисты в НГУ изучают в годовом курсе эконометрики (регрессионного анализа).

Название: Лекции по математической статистике
Автор: Н. И. Чернова
Издательство: НГУ
Год: не указан
Страниц: 180
Формат: DJVU
Размер: 2,33 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лекции по математической статистике бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Чернова, не указан, статистике, математической, лекции


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама