Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Леонид Андреев - Иуда Искариот (Аудиокнига)

Леонид Андреев - Иуда Искариот (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги



Среди библейских апостолов Иуда – символ предательства, традиция нарицательности его имени существует около двух тысяч лет. Но это не мешает продолжать искать ответы на вопрос: почему Иуда предал Христа, из каких соображений? Что заставило его сделать это?
«Иуда Искариот» Леонида Андреева – одно из величайших произведений русской и мировой литературы. Только вот о нем забыли. Словно потеряли, обронили где-то, когда составляли хрестоматии. Случайно ли это? Нет, не случайно. Представьте на секунду, что Иуда из Кариота – хороший человек. И даже не просто хороший, а более того – первый среди лучших, самый хороший, ближайший ко Христу. Задумайтесь... Страшно. Страшно, потому что не понятно, кто тогда мы, если он хороший?! «Иуда Искариот» – потрясающая экзистенциальная драма, пробуждающая чистое сердце. Сам автор охарактеризовал это произведение как "нечто по психологии, этике и практике предательства".

Название: Иуда Искариот
Автор: Леонид Андреев
Издательство: Парадигма C&T, AURAVOX
Читает: Евгений Князев
Формат: mp3, 256 кб/с
Время звучания: 3 часа 32 минуты
Размер: 350 Мб
Год выпуска: 2005

Дополнительно:все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Леонид Андреев - Иуда Искариот (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Леонид Андреев - Иуда Искариот (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 210 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АудиоКнига, Андреев, иуда, Леонид, РЕЛИГИЯ, Искариот


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама