Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Летучий корабль / Андрей Белянин

Летучий корабль / Андрей Белянин

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Никита Ивашов – младший лейтенант милиции – по-прежнему служит сыскным воеводой при царе Горохе. И вот новое дело, расследуя которое он не должен уронить авторитет классного опера. Итак, у царя Гороха из секретного сундука похищены чертежи летучего корабля. Все ниточки следствия рвутся умелой и жестокой рукой. Бояре злорадствуют и формируют альтернативные комиссии по розыску и поимке. Никите и его сотрудникам – эксперту Бабе Яге и доброму, но дубоватому помощнику Митьке – предстоит провести трудные и опасные розыскные мероприятия, чтобы найти похитителей чертежей и защитить честь милицейского мундира.

$CUT$Название: Летучий корабль
Автор книги: Андрей Белянин
Дата издания: 2008
Издатель: Альфа-книга
Страниц в книге: 352
Формат: FB2, RTF
Размер архива: 10 мб

Скачать Летучий корабль / Андрей Белянин





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Летучий корабль / Андрей Белянин бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Летучий, корабль


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама