Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ликвидатор с Лубянки. Выполняя приказы Павла Судоплатова

Ликвидатор с Лубянки. Выполняя приказы Павла Судоплатова

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Ликвидатор с Лубянки. Выполняя приказы Павла Судоплатова — Окончивший школу летом 1940 года Николай Хохлов мечтал быть актером и «делать кино». И начал двигаться по пути достижения этой цели. Спустя год его жизнь радикально изменилась. Он продолжал лицедействовать, изображая врагов советской власти, немецких офицеров и иностранцев. Вот только малейшая ошибка могла стоить ему жизни. А режиссировал он не кинокартины или спектакли, а убийства врагов СССР, принимая активное участие в своих «постановках»…
В сентябре 1941 года он был завербован сотрудниками 2-го отдела НКВД, возглавляемого Павлом Судоплатовым, и стал одним из ликвидаторов с Лубянки. А в 1954 году Николай Хохлов сбежал на Запад. В СССР заочно был приговорен к расстрелу. В своих мемуарах он подробно и откровенно рассказал о своей службе в НКВД-МГБ-КГБ и почему принял решение уйти со сцены театра «тайной войны», где он был «звездой».

Название: Ликвидатор с Лубянки. Выполняя приказы Павла Судоплатова
Автор: Николай Хохлов
Издательство: Алгоритм
Год: 2017
Страниц: 700
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,09 МБ
Качество: Отличное

Скачать Ликвидатор с Лубянки. Выполняя приказы Павла Судоплатова

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ликвидатор с Лубянки. Выполняя приказы Павла Судоплатова бесплатно.

Просмотров: 503 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Судоплатова, приказы, выполняя, Ликвидатор, 2017, Павла, Лубянки, Хохлов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама