Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Линейные импульсные усилители

Линейные импульсные усилители

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Линейные импульсные усилители — Монография посвящена систематическому изложению основных вопросов теории и расчета транзисторных и ламповых схем линейных импульсных усилителей. Особое внимание уделено транзисторным усилителям. В книге излагается теория усилителей с обратной связью, на основе которой анализируются различные схемы импульсных усилителей. Рассматривается влияние температурной нестабильности и разброса параметров элементов схемы на режим каскадов и анализируются практические схемы стабилизации режима. Приводятся основные характеристики простейших каскадов в области средних, низших и высших частот. Дается анализ многокаскадных усилителей. Рассматриваются способы уменьшения искажений фронта и плоской вершины при помощи корректирующих элементов и цепей обратной связи. Указываются особенности выходных каскадов и рассматриваются методы увеличения выходного напряжения. Излагается методика полного электротехнического расчета импульсных усилителей.
Книга рассчитана на инженерно-технических работников. Она может быть полезна студентам и аспирантам радиотехнических специальностей.

Название: Линейные импульсные усилители
Автор: Агаханян Т. М.
Издательство: Связь
Год: 1970
Страниц: 472
Формат: DJVU
Размер: 6,73 Мб
Качество: Отличное

Скачать Линейные импульсные усилители

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Линейные импульсные усилители бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1970, линейные, усилители, импульсные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама