Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Линия жизни. Как я отделился от России

Линия жизни. Как я отделился от России

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Линия жизни. Как я отделился от России — В своих воспоминаниях Карл Маннергейм описывает службу при дворе последнего российского императора Николая II и в русской армии, революцию в России, непростые отношения Финляндии и СССР в межвоенное время, советско-финскую войну 1939-1940 годов и войну Финляндии с Советским Союзом в 1941 – 1944 годах. Особое внимание уделяется имперским устремлениям России и СССР а также месту России-СССР в европейской политике.
Карл Маннергейм – один из самых известных политических деятелей XX века. Генерал-лейтенант русской императорской армии, после революции 1917 года он бежал в Финляндию, где стал фельдмаршалом финляндской армии, а затем президентом этой страны. Под руководством Маннергейма в Финляндии была построена мощная оборонительная линия, названная его именем, – в советско-финскую войну 1939-1940 гг. она существенно затруднила наступление Красной армии.

Название: Линия жизни. Как я отделился от России
Автор: Карл Маннергейм
Издательство: Алгоритм
Год: 2017
Страниц: 286
Формат: PDF
Размер: 10,67 Мб
Качество: Отличное

Скачать Линия жизни. Как я отделился от России

Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Линия жизни. Как я отделился от России бесплатно.

Просмотров: 193 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, отделился, маннергейм, 2017, Как, линия, жизни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама