Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Линкорны. Иллюстрированная энциклопедия

Линкорны. Иллюстрированная энциклопедия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Линкорны. Иллюстрированная энциклопедия — Всё о боевом применении, развитии и преображении Его Величества линкорна на протяжении четырех столетий - от деревянных парусников до закованных в тяжелую броню колоссов! Подлинная история самых грозных кораблей, которые во все времена были олицетворением военно-морской мощи, «козырным тузом» любого флота. Почему век линкорнов оказался настолько долог? Сколько раз этот класс кораблей менялся до неузнаваемости? Отчего в XX веке линейные флоты, на создание которых были потрачены астрономические суммы, не оправдали возлагавшихся на них надежд, а ставка на генеральное артиллерийское сражение оказалась бита? Правда ли, что линкоры навсегда уступили первенство авианосцам - или ракетное оружие подарило им новую жизнь? И стоит ли в ближайшем будущем ожидать очередной «реинкарнации» линкора? Коллекционное издание с цветными вкладками, иллюстрированное сотнями эксклюзивных чертежей и фотографий.

Название: Линкорны. Иллюстрированная энциклопедия
Автор: Больных А.
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 24,46 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Линкорны. Иллюстрированная энциклопедия бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Иллюстрированная, Линкорны, энциклопедия, 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама