Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Linux. Командная строка. Лучшие практики

Linux. Командная строка. Лучшие практики

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Linux. Командная строка. Лучшие практики — Перейдите на новый уровень работы в Linux! Если вы системный администратор, разработчик программного обеспечения, SRE-инженер или пользователь Linux, книга поможет вам работать быстрее, элегантнее и эффективнее. Вы научитесь создавать и запускать сложные команды, которые решают реальные бизнес-задачи, обрабатывать и извлекать информацию, а также автоматизировать ручную работу. Узнайте, что происходит внутри командной оболочки Linux. Вне зависимости от используемых команд, вы повысите эффективность работы в Linux и станете более конкурентоспособным специалистом.

Название: Linux. Командная строка. Лучшие практики
Автор: Дэниел Джей Барретт
Издательство: Питер
Год: 2023
Страниц: 257
Формат: PDF
Размер: 14,15 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Linux. Командная строка. Лучшие практики

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Linux. Командная строка. Лучшие практики бесплатно.

Просмотров: 19 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: строка, linux, Лучшие, командная, 2023, Практики


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама