Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Литература. Практикум

Литература. Практикум

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Литература. Практикум — Учебное пособие знакомит студентов с приемами, оптимизирующими процесс чтения художественной литературы и подготовки собственных текстов (рефератов, сочинений, исследовательских работ); помогает выработать навыки анализа художественных произведений; содержит вспомогательные материалы, которые будут полезны студентам в их самостоятельной работе.
Пособие входит в учебно-методический комплект по литературе для образовательных учреждений среднего профессионального образования, включающий также учебник и книгу для преподавателя.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Название: Литература. Практикум
Редактор: Обернихина Г. А.
Издательство: Академия
Год: 2015
Страниц: 352
Формат: PDF
Размер: 10,41 Мб
ISBN: 978-5-4468-1247-9
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Литература. Практикум бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: литература, Практикум, Обернихина, ред, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама