Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лиз Дженсен – Вознесение (Аудиокнига)

Лиз Дженсен – Вознесение (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Твоя работа — помешательство других людей. Хаос их мыслей, неразбериха их слов, нелогичность их поступков. А еще твоя работа — не потерять среди них себя. Но как это сделать, если одна из пациенток — шестнадцатилетняя Бетани Кролл — изо дня в день твердит о наводнениях, пожарах, землетрясениях, цунами и ураганах? Списать все на диагноз "навязчивые идеи различного рода апокалиптических сценариев"? Но ведь они начинают реализовываться! Пропустить мимо ушей? Попробовать спасти?.. А Бетани уже предрекает:"Двенадцатого октября — КОНЕЦ СВЕТА".

В книге присутствует ненормативная лексика.

Название: Вознесение
Год издания: 2013
Жанры: Фантастика
Озвучивает: Светлана Смелова
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: МР3, 128 kbps
Продолжительность: 13:54:11
Размер: 795.43 Mb

Скачать/Download: Лиз Дженсен – Вознесение (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лиз Дженсен – Вознесение (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Лиз, АудиоКнига, фантастика, Вознесение, Дженсен


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама